Курс на социальную поддержку работников университета

03.02.2020

На очередном заседании профкома работников СКФУ были обозначены стратегические направления дальнейшего развития профсоюзной организации в вопросах социальной защиты и поддержки работников университета, эффективного взаимодействия с администрацией, а также обозначены цели максимально прозрачного и информационно подвижного оповещения каждого члена Профсоюза о работе профкома.

Перед началом заседания председатель профкома В.В. Мельников проинформировал присутствующих об  итогах  встречи профсоюзного актива с в.р.и.о. ректора СКФУ Д.Н. Беспаловым, состоявшейся 30 января.

В соответствии с постановлением президиума краевой организации Профсоюза образования, принято решение о проведении профсоюзных собраний в подразделениях институтов и управлений и расширенного заседания профкома с единой повесткой дня: «Итоги VII отчетно-выборной конференции краевой организации Профсоюза образования», а также об участии профсоюзной организации работников университета в мероприятиях «Года памяти и славы».

Члены профкома обсудили и приняли план подготовки и проведения Открытого (публичного) отчета Первичной профсоюзной организации работников СКФУ за 2019 год.

Был заслушан отчет председателя культурно-массовой комиссии профкома работников О.И. Скворцовой об итогах проведения новогодних мероприятий в университете.

По всем рассматриваемым вопросам члены профкома приняли соответствующие постановления.

Летний оздоровительный отдых

07.07.2020