Повышаем профессиональный уровень

14.02.2020

Ставропольская краевая организация Профсоюза образования РФ 11 февраля текущего года провела семинар-совещание для председателей и бухгалтеров территориальных организаций Профсоюза, председателей первичных профсоюзных организаций работников высшего и профессионального образования. Семинар проводился на базе Федерации профсоюзов Ставропольского края. В нем приняли участие около 100 профсоюзных руководителей и бухгалтеров.

Открыла семинар председатель краевой организации Профсоюза Л.Н. Манаева. Участники семинара были ознакомлены с условиями перехода профсоюзных структур на электронную трудовую книжку, порядком применения контрольно-кассовой техники, работой в системе АИС «Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования и другими вопросами жизнедеятельности профсоюзных организаций.

Главный правовой инспектор труда краевой организации И.В. Шевченко провела для актива краткий обзор изменений законодательства.

На основные ошибки при сдаче финансовых отчетов указала заведующий финансовым отделом-главный бухгалтер краевой организации Профсоюза Н.В. Дарминова.

В завершении семинара Л.Н. Манаева подвела итоги работы и пожелала всем присутствующим применять на практике полученные знания.

Летний оздоровительный отдых

07.07.2020