Профсоюзный комитет публично отчитался

20.03.2020

На расширенном заседании профсоюзного комитета работников СКФУ, прошедшем 20 марта, был заслушан открытый (публичный) отчет о проделанной работе профкомом в 2019 году.

С публичным отчетом выступила заместитель председателя профкома работников СКФУ А.В. Логачева. Докладчик и выступившие затем профсоюзные активисты, отметили большую работу профкома по социальной поддержке работников СКФУ и членов их семей. Также были отмечены и недостатки: низкий охват профсоюзным членством работников в некоторых профбюро институтов и управлений, оздоровление детей работников, работа спортивных секций и др. вопросы.

Члены профкома рассмотрели и другие направления работы комитета и профбюро институтов и управлений: «О работе жилищно-бытовой комиссии профкома работников СКФУ», «О внутрисоюзной работе профбюро Института информационных технологий и телекоммуникаций и Пятигорского института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ».

По рассмотренным вопросам были обсуждены и приняты соответствующие постановления.

Единогласно был утвержден план работы профкома работников СКФУ на 2-й квартал 2020  года.

Летний оздоровительный отдых

07.07.2020