Профсоюз помогает в трудной ситуации

20.05.2020

19-20 мая профсоюзный комитет работников СКФУ, при поддержке ректората университета, провел акцию по оказанию социальной помощи работникам-членам Профсоюза и их семьям. Было бесплатно сформировано и доставлено по домашним адресам работников (в городах Ставрополе, Невинномысске, Пятигорске) 131 продуктовый набор, включающие в себя продукты первой необходимости: муку, сахар, гречку, рис, макароны, чай, кофе, мясные и рыбные консервы, печенье, конфеты и др. продтовары.

Активное участие в акции приняли профбюро институтов и управлений, а также студенты Института нефти и газа СКФУ.

Своим решением профсоюзный комитет временно упростил способы получения материальной помощи работниками, что делает их более доступными в режиме он-лайн.

Для оказания помощи членам Профсоюза в сложной жизненной ситуации профком создал на своем сайте специальную страничку, где размещается различная информация: постановления профкома, приказы ректората, решения Президента и Правительства РФ по оказанию поддержки наименее защищенных слоев населения.

В профсоюзную организацию работников СКФУ поступили слова благодарности за оказанную поддержку,ознакомиться можно здесь

Поздравление с Днем Знаний!