Состоялось заседание комитета краевой организации Профсоюза

Председатель профбюро Института нефти и газа, член комитета Ставропольской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования А.Е. Верисокин принял участие 25 июня в заседании комитета краевой организации, проводившегося в режиме онлайн.

На повестке дня актуальные вопросы профсоюзной жизни: «О задачах краевой организации Профсоюза в текущих социально-экономических условиях», «Об утверждении Программы по мотивации профсоюзного членства Ставропольской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2020-2024 годы» и др. Также участники заседания утвердили исполнение сметы доходов и расходов на уставную деятельность и бухгалтерский баланс краевой организации за 2019 год.

В соответствии с нормой представительства были избраны делегаты на XXVIII отчетно-выборную конференцию Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края» и представители краевой организации Профсоюза в состав Совета ФПСК.