Отдыхаем на море

21.07.2020

17 июля стартовал I-й поток для отдыха работников университета  и членов их семей на Черноморском побережье Кавказа в с. Дивноморском Краснодарского края. Длительность одного потока 7 дней. К месту отдыха доставлена первая группа работников. Всего по договору между профсоюзными организациями работников СКФУ и ДГТУ (г. Ростов-на-Дону) будет организовано 6 таких потоков, вплоть до конца августа. Доставка автобусом к месту отдыха и обратно бесплатная, в соответствии с утвержденным графиком.

К услугам отдыхающих номера для проживания со всеми удобствами, трехразовое питание по системе «шведский стол», различные спортивные площадки для занятия спортом, морские и автобусные прогулки, вечерние развлекательные программы и танцы, и многое, многое другое. А самое главное – теплое море и летнее солнце. Желаем всем приятного отдыха!

Координационный совет председателей профкомов вузов в Кабардино-Балкарской республике

17.10.2020