И снова новый год

Накануне нового 2020/21 учебного года под председательством В.В. Мельникова прошло первое очное заседание профсоюзного комитета работников СКФУ в условиях коронавируса. Организаторы предприняли все необходимые меры предосторожности: маски, перчатки, дезинфицирующие средства и соблюдение дистанционной рассадки членов профкома и приглашенных.

С информацией о задачах Первичной профсоюзной организации работников университета в новом учебном году выступил В.В. Мельников. Выступившие затем члены профкома поделились своим видением работы в сложившихся непростых условиях. По результатам обсуждения принято развернутое постановление действий профкома в новом учебном году.

Председатель комиссии профкома по контролю за предприятиями общественного питания Л.В. Фомущенко и директор службы общественного питания университета С.Е. Лысенко проинформировали членов профкома о проделанной подготовительной работе к приему посетителей столовых и буфетов университета. В целом комиссия признала эту работу положительной.

Участники заседания рассмотрели и единогласно проголосовали за программу празднования 30-летия со дня образования Общероссийского Профсоюза, которую представила председатель культурно-массовой комиссии профкома О.И. Скворцова.

Также был утвержден логотип Первичной профсоюзной организации работников СКФУ.