Новое профбюро

01.10.2020

30 сентября на недавно созданном факультете физики и технологии наноструктур и материалов состоялась выборная профсоюзная конференция работников. Члены Профсоюза единогласно избрали председателя и членов профбюро факультета. Председателем профбюро стал Штаб Э.В. – заведующий учебно-лабораторным комплексом кафедры физики и технологии наноструктур и материалов данного факультета. Штаб Э.В. имеет большой опыт профсоюзной работы. Он выполнял обязанности профорга кафедры, являлся членом профбюро Инженерного института. Принимал активное участие в общеуниверситетских и краевых профсоюзных мероприятиях.

В работе конференции приняли участие председатель профкома работников университета Мельников В.В. и декан факультета Волкова В.И.

Председатель профкома Мельников В.В. поздравил с избранием профсоюзный актив и проинформировал делегатов конференции о проделанной работе в условиях пандемии, ответил на поступившие вопросы и пожелал членам Профсоюза здоровья, единства и сплоченности в создавшейся непростой ситуации.

Координационный совет председателей профкомов вузов в Кабардино-Балкарской республике

17.10.2020