За достойный труд!

С 1 по 7 октября Федерация независимых профсоюзов России проводит Всероссийскую акцию, приуроченную ко Всемирному дню действий профсоюзов за достойный труд под девизом "Стране нужны рабочие места: защитим существующие, создадим новые!".

Всемирную акцию вот уже 13 лет подряд организует Международная конфедерация профсоюзов.

Обозначив основные социально-экономические направления работы ФНПР, её председатель Михаил Шмаков обратился к членам общероссийских профсоюзов с призывом принять участие в акции и проголосовать за антикризисную резолюцию ФНПР.

Голосование за резолюцию проходит на сайте 7oct.fnpr.ru. Принять участие в нём могут как рядовые члены общероссийских профсоюзов - физические лица, так и первичные профсоюзные организации в целом.

Ознакомиться с инструкцией по голосованию можно здесь.

Обращение Михаила Шмакова можно посмотреть по ссылке.